Сервисы мультиссылок. Микролендинг или сайт-визитка

Как добавить все виды связи в Инстаграм. Сервисы для добавления всех ссылок в био

В настоящий момент Instagram позволяет разместить лишь одну кликабельную ссылку в описание профиля, но зачастую этого недостаточно, а так же могут не все домены поддерживаться. С помощью мультиссылки вы сможете разместить любое количество ссылок на страницы ваших соц сетей, мессенджеров, сайта, товаров и услуг, акции и спецпредложения. В некоторых сервисах есть возможность указать адреса на Google Maps, что поможет клиенту найти магазин, не переходя в поисковые сети или доп приложение.

Платные и бесплатные сервисы мультиссылок

MSSG.ME
Linktr.ee
Sendpulse.com
Linkinprofile.com
campsite.bio
mtr.cool или metricool.com

MSTO.ME
YLINK.ME
Taplink.ru
Hipolink.ru
meconnect.ru
Smartinsta.biz (прекратил работу)
linkkle.com (прекратил работу)

Бесплатное размещение всех ссылок на соц сети в Instagram

Linktr.ee

MeConnect.ru

 

Сервисы создания мультиссылок и мини-сайтов могут быть полезны для бизнеса и развития в нескольких аспектах:

  1. Улучшение пользовательского опыта: Мультиссылки и мини-сайты могут помочь улучшить пользовательский опыт, позволяя пользователям легко и быстро получать доступ к нужным страницам и ресурсам. Это особенно полезно для компаний с большим количеством контента или продуктов, которые могут быть сложными для навигации.
  2. Увеличение трафика и конверсий: Создание мультиссылок и мини-сайтов может помочь увеличить трафик на ваш сайт и улучшить конверсии. Мультиссылки могут быть использованы для рекламных кампаний, направляя потенциальных клиентов на конкретные страницы, а мини-сайты могут быть использованы для продвижения отдельных продуктов или услуг.
  3. Удобство аналитики: Сервисы создания мультиссылок и мини-сайтов могут предоставлять детальную аналитику о том, какие ссылки привлекают наибольший трафик, какие страницы наиболее привлекательны для клиентов и какие источники трафика наиболее эффективны для вашего бизнеса.
  4. Экономия времени и ресурсов: Создание мультиссылок и мини-сайтов может сэкономить время и ресурсы, позволяя быстро создавать ссылки и лендинги для новых кампаний или продуктов. Это может особенно пригодиться для малых бизнесов, которые не могут позволить себе большой штат сотрудников для создания и оптимизации страниц и ресурсов.

Таким образом, сервисы создания мультиссылок и мини-сайтов могут помочь бизнесам повысить удобство и привлекательность своих ресурсов для клиентов, увеличить трафик и конверсии, сэкономить время и ресурсы и получить ценную аналитику для развития бизнеса.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии